Как написать примерный текст заявления на алименты в твёрдой сумме и что написать почему в твёрдой сумме.
Здравствуйте, основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме предусмотрены ст.83 СК РФ. Образцы иска вы можете поискать в интернете, либо заказать его составление любому специалисту на сайте на возмездной основе.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Далеко не всегда можно взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, это возможно, если должник по алиментам официально не работает. Составление искового заявления в суд можете доверить юристу
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Образцы документов на основании ст. 83 Семейного кодекса есть в интернете. На сайте обратитесь к любому юристу для платной помощи и составлении искового заявления.
Составляйте исковое заявление в мировой суд с учетом ваших обстоятельств и руководствуясь ст. 83 СК РФ. Образцы есть на сайтах суда. Всего доброго.
Кристина, не нужно пытаться делать то, что должны делать специалисты, в данном случае-юристы. Ваше творчество суд скорее всего завернет. Тем более, заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме необходимо правильно мотивировать. Обращайтесь, если нужна помощь, остались вопросы.
Если бывший супруг работает можно писать на твёрдую сумму? Но я не знаю где он работает и он не говорит.
Если отец ребёнка официально трудоустроен, то оснований для взыскания алиментов в твердой денежной сумме нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Если бывший супруг официально работает, суд может вам отказать взыскивать алименты в твёрдой денежной сумме
Удачи Вам. Анна Титова.
Можете писать, если в судебном процессе сможете доказать, что доля с зарплаты не сможет покрыть расходы на содержание ребенка, а его доходы выше, чем указана в предоставленных им документах.