Куда писать жалобу и как оформить - не вернули деньги за несостоявшийся концерт, приобретенные онлайн

• г. Краснодар

Я через интернет купила билеты на концерт в апреле 2016 года на сумму 12500 руб. Концерт не состоялся, деньги до сих пор не вернули, все обещают. Куда мне писать жалобу и в какой форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Куда мне писать жалобу и в какой форме.

Претензию организаторам концерта (в письменной форме, о возврате денежных средств в 10-дневный срок со дня получения претензии), если претензия не будет разрешена - в суд с иском о защите прав потребителей.

Для начала пишите претензию к продавцам у которых приобрели билет, дайте им 10 дней на возврат, затем - подавайте иск в суд по закону о защите прав потребителей, думаю будет в Вашу пользу решение. Еще и штраф и неустойку взыщете.