Может ли страховая компания не выплатить отказ от страховой?
Если у виновника на момент дтп ответственность была не застрахована, т.е. отсутствовал полис ОСАГО, а вы являетесь пострадавшими и обратились за выплатой в свою страховую-страховая в выплате откажет, ущерб надо взыскивать с виновника.
Здравствуйте. В связи с чем страховая компания отказала в выплате? Не согласны, проводите независимую экспертизу, направляйте претензию в страховую, и если не выплатят, то обращайтесь в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Как можно вообще "не выплатить отказ". Не выплатила страховую премию наверно? Может конечно, они часто так делают. Здесь надо смотреть, что они написали в своем отказе и писать уже официальную претензию.
Добрый день, уважаемая Айгера
Если не выплатила страховку пишите претензию, обжалуйте в суд их решение
Удачи Вам и вашим близким.