Права страхователя при обращении в страховую компанию - отсутствие даты приема, выдача описи документов, возможность согласия с оценкой эксперта, срок выплаты.
При обращении в страховую компанию в заявлении о возмещении убытков страховая компания не поставила дату приема документа. Обязана ли страховая компания выдать опись документов которые ими приняты. Если в страховой компании отсутствует эксперт, может ли она быть не согласна с оценкой независимого эксперта. В какой срок должны выплатить по страховке.
Если страховая не согласна с суммой оценки согласно независимой экспертизы спор разрешается в судебном порядке.
Выплаты по осаго должны быть сделаны в течение тридцати дней с момента приема документов