LSN Messenger
Пермь, 25.02.2017, 10:40

Я был избит людьми и лиц их не видел запомнил только машину на которой стояли номера не принадлежащие ей и как мне быть.

Вопрос №12204054 из г. Пермь
опубликован 25.02.2017, 10:40
Я был избит людьми и лиц их не видел запомнил только машину на которой стояли номера не принадлежащие ей и как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я был избит людьми и лиц их не видел запомнил только машину на которой стояли номера не принадлежащие ей и как мне быть.

Что значит, как быть?

ПОдавать заявление в полицию об избиении. ТО, что Вы не видели лиц ничего не значит, есть другие признаки и способы доказывания.

25.02.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я был избит людьми и лиц их не видел запомнил только машину на которой стояли номера не принадлежащие ей и как мне быть.

Обращайтесь в полицию, будут искать ваших обидчиков. Других вариантов все равно нет.

25.02.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Напишите заявление в полицию. Полиция во всем разберется и по необходимости привлекут к уголовной ответственности, если Вы будете настаивать на этом.

25.02.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я был избит людьми и лиц их не видел запомнил только машину на которой стояли номера не принадлежащие ей и как мне быть.

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в полицию и сообщить им всю информацию, которую Вам удалось запомнить. Также необходимо пройти медицинское освидетельствование для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью. Всего доброго!

25.02.2017, 20:27

Как их смогут найти если на машине стояли не зарегистрированные номера! Их снимут поставят нормальные и будут ездить спокойно свидетелей нет.

25.02.2017, 10:53

Как их смогут найти если на машине стояли не зарегистрированные номера ведомо тому, кто ищет, но находят, если хотят, поверьте. Удачи вам.

25.02.2017, 10:55

Такие номера могли попасть на камеры наружного видеонаблюдения. В этом случае можно установить марку и цвет данного автомобиля, а при благоприятном стечении обстоятельств и лицо, находящееся за рулем или на переднем пассажирском сидении.

25.02.2017, 10:55

Непонятно, какого ответа Вы ждете. Либо смиритесь и никуда не обращайтесь либо используйте шанс и обратитесь в полицию. Существуют сотрудники, которые проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Может, ваши обидчики еще где-то засветились.

25.02.2017, 10:56

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению в таком случае могут и не найти никого, но тут уж как кому повезет и как сработает наша полиция. Возможно повезет и удастся установить их личности.

25.02.2017, 10:57