Моя дочь имеет ген доверенность от продавца квартиры, может дочь продать квартиру мне? Спасибо.
Здравствуйте Людмила Васильевна. Поскольку у вашей дочери имеется гендоверенность, то она может продавать квартиру кому угодно. Если хотите купить, то покупайте. Проблем в этом я не вижу.
Да, ваша дочь имеет право продать эту квартиру вам. Это не запрещено. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если только Вы не являетесь владельцем этой квартиры, то вполне может продать и Вам, что тут такого, ей доверили продать, вот она и продает.. в доверенности не указано же запрета продажи родственнику.
Добрый день, уважаемая Людмила
Да может продать вам если нет в доверенности ограничений на это
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.