Моя дочь имеет ген доверенность от продавца квартиры, может дочь продать квартиру мне? Спасибо.
Моя дочь имеет гендоверенность от продавца квартиры, может дочь продать квартиру мне? Спасибо.
Здравствуйте Людмила Васильевна. Поскольку у вашей дочери имеется гендоверенность, то она может продавать квартиру кому угодно. Если хотите купить, то покупайте. Проблем в этом я не вижу.
Да, ваша дочь имеет право продать эту квартиру вам. Это не запрещено. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если только Вы не являетесь владельцем этой квартиры, то вполне может продать и Вам, что тут такого, ей доверили продать, вот она и продает.. в доверенности не указано же запрета продажи родственнику.
Добрый день, уважаемая Людмила
Да может продать вам если нет в доверенности ограничений на это
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.