Почему надо платить на почте за карту и сколько на ней баланс.

Вопрос №12204148 из г. Липецк
опубликован 25.02.2017, 11:14

Почему надо платить на почте за карту и сколько на ней баланс.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим. Если с Вас требуют деньги якобы за карту, отправленную Вам по почте, не платите. Скорее всего это мошенники.

25.02.2017, 11:17

Почему надо платить на почте за карту и сколько на ней баланс.

О какой карте вы речь ведете? Распишите ситуацию поточнее.

25.02.2017, 11:16

Если Вы не заказывали карту по почте, то можете не получать ее и ничего не платить, так как такой прием рассылки использую мошенники.

25.02.2017, 11:16

Почему надо платить на почте за карту и сколько на ней баланс.
За карту Вы за саму карту ничего не платите, Вы платите лишь за начальный счет на карте.

25.02.2017, 11:17

Карта World Money. Почему за надо платить на почте и сколько на ней баланс.

25.02.2017, 11:19

Карта World Money. Почему за надо платить на почте и сколько на ней баланс.

Вот теперь все понятно. Это мошенники присылают такие карты, которые нужно выкупить на почте, прежде чем ее забрать. Карты с кредитным лимитом там не окажется, в лучшем случае там будет календарик.

25.02.2017, 11:23

Доброго времени суток, Максим.

Это распространенный вид мошенничества. Вместо карты будет календарик, либо карта не будет активироваться.

25.02.2017, 11:26