Правомерность распределения дохода и исключение старшего ребенка при подаче на детское пособие

В семье 2 ребенка одной 18 учиться в колледже не имеет своего дохода, а второму ребенку 2,5 года при подачи документов на детское пособие в размере 290 рублей, расспредили общий доход только между тремя членами семьи и вычеркнули старшего ребёнка правомерно ли это.

Лучший ответ

Расспредили общий доход только между тремя членами семьи и вычеркнули старшего ребёнка правомерно ли это.правомерно, так как он уже совершеннолетний.