Можно ли временно зарегистрироваться в купленной квартире, но не оформленной в собственность?
Добрый день! После завершении сделки и регистрации перехода права собственности, сможете зарегистрироваться. До этого только с согласия собственника.
Зарегистрироваться вы можете, но с согласия продавца квартиры, на которого оформлено право собственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Нет поскольку для регистрации собственник должен приложить документ об основаниях регистрации в данном жилом помещении. Регистрируйте право и оформляйте регистрацию по месту пребывания.
Да, можно, ведь по факту квартира приобретена Вами. Регистрация права собственности по сути-то носит уведомительный характер и нужна для совершения последующих сделок.