Последенее было 27 января, с делом ознокомиться не дали после этого заседаниЯ, по той причине, что секретарь более у судьи.
Гражданское дело. Судебые заседания назанчаются одно за другим. Последенее было 27 января, с делом ознокомиться не дали после этого заседаниЯ, по той причине, что секретарь более у судьи. Затра следующее заседание, но ознакомления с новыми материалами не предоставилось возможности! Возможно ли по это причине перенести суде завта? Сам я вляюсь стороной отвечика-представитель, родственник.
Добрый вечер.
Ходатайство напишите связи с тем что не успели ознакомиться с материалами дела.
И по этой причине не успели подготовится к судебному заседанию.
Удачи вам.