Нарушение права на ознакомление с делом - возможная отмена назначенного суда
Егор Максимович, напишите ходатайство на имя судьи с просьбой предоставить материалы дела для ознакомления. Ходатайство подайте судье на приеме.
Если не успеваете ( суд уже завтра), то прямо в судебном заседании в самом его начале на вопрос судьи имеются ли у сторон ходатайства до начала судебного разбирательства , заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела, если предыдущие судебные заседания были без Вашего участия. На этом основании просите суд отложить, чтобы Вы могли ознакомиться с делом и сформировать свою позицию по нему. Удачи!