Получено возмещение ущерба после ДТП - 19 тыс. рубл. из 55 тыс. рубл.
Проведите свою оценку автомобиля или соберите товарные чеки на покупку деталей и затраты на ремонт и с иском в суд к страховой компании о выплате разницы. Деньги советую взять,но не подписывать,что вы согласны с оценкой,проведенной страховой организацией. по ОСАГО
Уважаемый Владимир.
Если автомобиль ещё не ремонтировали и первичную калькуляцию составляли по направлению СК-лучше провести новую, по-настоящему независимую, экспертизу. И разницу взыскивать со СК.
Деньги можете получать-это неоспариваемая сумма.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.