Как получить удостоверение боевых действий после службы в Чечне с 2001 по 2003 годы?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с этим вопросом в военкомат. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Николай
обратитесь в военкомат, там все расскажут, что необходимо предоставить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Уважаемый Николай, для получения удостоверения боевых дествий вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.
Если удостоверения боевых дествий не получил, то какие нужны документы чтоб получить. Его вам точно скажут только в райвоенкомате.
В Военкомат надо обращаться. Дело - долгое. Придется запросы делать через МО. Искать Вашу часть. Вам только военкомат может помочь с запросами.