Суд рассматривает жалобу на взыскание долга по процентам - где и в какой срок будет принято решение?
Если по первой инстанции гражданское дело рассматривалось районным судом, жалобу будет рассматривать областной суд. Срок - один-два месяца. Советую написать письменные возражения на жалобу.
Рассматриваться будет в вышестоящем суде. Если решение выносил районный суд (например, какого-либо район города Махачкалы), то апелляционная жалоба будет рассмотрена Верховным судом Республики Дагестан в течение месяца со дня поступления к ним дела вместе с жалобой из районного суда.
Здравствуйте
Апелляционная жалоба рассматривается в верховном суде республики.
Вам придет повестка по почте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Срок рассмотрения жалобы - два месяца с момента поступления дела с жалобой в суд второй инстанции. Удачи Вам и спасибо за обращение на сайт!