Возможность собственности на новое жилье и выбор района при расселении из ветхого - вопросы и ответы
Ответьте пожалуйста.1 При расселении из ветхого жилья, являясь собственником, будет ли новое жильё в собственности?2 Могу ли я выбрать жильё в другом районе города, а ни там где предлагают? Спасибо.
Лучший ответ
При расселении вам обязаны предоставить денежные средства за ваше жилое помещение, поскольку оно находится в собственности, или жилое помещение равной стоимости.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Новое жилье должно передаваться Вам в собственность, но вот выбирать район города Вы не вправе.
Спасибо, буду знать.