Будет ли перерасчёт материнского капитала, если сертификат не был обналичен в год рождения второго ребёнка?
У меня второй ребёнок родился в 2019 году, сертификат на материнский капитал я получила, но он не обналичен, будет ли мне перерасчёт мат. капитала в 2020 году?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! К сожалению, нет.Вам положена только ежегодная индексация.
Вам положена только ежегодная индексация по общему правилу.