Возможно ли отказаться от оплаты ремонта лестничной площадки, несмотря на отсутствие согласия половины жильцов и отсутствие подписанного договора с УК?
Добрый день. Данный вопрос решается на общем собрании жильцов дома. Если большинство было "за", Вам придется подчиниться.
Доброго времени суток!
Светлана, вы платите за текущий ремонт, вот с этих денег вы и должны делать ремонт в подъезде, и ни каких дополнительных граф не должно быть.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Вы можете направить коллективную жалобу на действия УК в прокуратуру, жилищную инспекцию, администрацию муниципального образования. Лучше найти в доме более насущные проблемы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.