Как наказать "недобросовестных" адвокатов.
Как наказать "недобросовестных" адвокатов.[quote][/quote]
Ваш вопрос чисто абстрактных Нужно знать именно вашу ситуацию чтобы дать вам конкретный совет.
Если есть признаки мошенничества со стороны адвокатов то обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ В адвокатскую палату своего региона можете пожаловаться.
Если адвокат состоит в коллегии адвокатов, то можете направить в коллегию жалобу. Если Вам некачественно оказали услуги по договору, то требуйте его расторжения и возврата денег (части денег). Можете оставить отзывы в Интернете.
Добрый день! Только жалобой в Адвокатскую палату, а также при определенных обстоятельствах возможно взыскание убытков.
Можете написать жалобу в коллегию адвокатов. Если будут выявлены нарушения, его могут лишить адвокатского статуса.
С уважением!
Обратиться с жалобой в коллегию адвокатов.
В чем выразилась его недобросовестность?
Обратитесь в Коллегию адвокатов региона по вопросу соблюдения Правил этики, за подписываются все адвокаты.
При наличии признаков преступления, н-р мошенничества (ст.159 УК РФ) - в Следственный Комитет или прокуратору района.