Офис Приоритет в Санкт-Петербурге предлагает услуги по открытию наследства, однако клиентка оказалась обманута - скандальный случай
По электронке претензии не отправляют, они либо вообще не ответят, либо откажут, срок на ответ и возврат денег максимум 10 дней.
Все верно. Вам должны дать ответ в 30 ти дневный срок, в установленном законом порядке.
Ольга, добрый вечер! Заявление на расторжение договора необходимо направлять заказным письмом, если ответ не будет получен. То далее обращаются с претензией и в суд с иском. Всего Вам доброго!
Непонятно почему вы обращаетесь за юридической помощью к какое-то ООО. Никому не известно есть ли вообще у них лица с юридическим образованием и соотвествующей практикой. У адвокатов это уж точно есть.
Теперь ждите ответ в течении месяца и потом обращайтесь в суд.