Труба отопления в подвале МКД прорвалась - как определить необходимость замены и обязать УК к проведению?
В октябре прорвало трубу отопления в МКД в подвале. Сантехник, приехавший на вызов, сказал, что труба сгнила совсем. Подлатали трубу, но счета стали приходить за отопление очень большие (установлен общедомовой счетчик). Очевидно, труба подтекает. Вопрос, как выяснить необходима ли замена трубы отопления в подвале? И как обязать УК произвести замену трубы отопления в случае если замена необходима?
---Здравствуйте, вам стоит поискать ответ на этот вопрос в другом месте. Возможно что просто УК прикрывается трубой а кто-то за счёт жильцов существует и отапливается. Мы рады ответить на ваши вопросы.