Подделанная подпись в государственном акте - вопросы достоверности и ответственности
Доброго времени суток!
Александр, если есть доказательство того что подпись поддельная тогда этот акт не имеет силы, обращайтесь в полицию.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! При изложенных обстоятельствах акт является недействительным. В зависимости от ситуации и последствий можно признать его таковым через суд.
Здравствуйте. Никакой ответственности не будет, если Вы не подадите заявление об этом в полицию.
А документ вполне может быть достоверным, если он в реале выносился именно теми людьми, подписи которых стоят внизу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.