Куда обратиться для проведения экспертизы по выявлению влияния бывшего мужа на детей и настраивания их против меня - информация о месте подачи заявления и наличие госпошлины?

Как сделать экспертизу о выявлении влияние бывшего мужа на детей, того, что он их настраивает против меня. Куда писать заявление? Нужно платить госпошлину?
Лучший ответ

Здравствуйте! А для чего Вам такая экспертиза? Что Вы с ней делать собрались? Психолого-педагогическая экспертиза назначается в рамках дел о порядке воспитания детей или определения места жительства ребенка.

Спасибо за вашу работу!

Как сделать экспертизу о выявлении влияние бывшего мужа на детей, того, что он их настраивает против меня. Куда писать заявление
Такого иска вообще не существует.

Добрый день!

К сожалению, никак. Такие вопросы сами по себе в суде не рассматриваются. Экспертиза проводится, когда нужно установить обстоятельство, установление которого требует специальных познаний в определенной области.

Удачи Вам!