Пенсионный фонд отказался оплатить обучение ребенка в Симферопольском колледже радиоэлектроники из-за отсутствия аккредитации - право ли руководителей на отчисление до конца года?
Пенсионный фонд отказался оплатить обучение моему ребенку в Симферопольском колледже радиоэлектроники, мотивируя тем, что нет аккредитации, но лицензия есть и аккредитацию они ожидают. Имеют ли право руководители колледжа отчислить моего ребенка до конца года.
Имеют ли право руководители колледжа отчислить моего ребенка до конца года.
Здравствуйте, нужно обратиться в колледж и обговорить данную ситуацию не думаю, что они будут настроены отчислить вашего ребенка.
Отчислить за неуплату за обучение, право имеет. Но вы можете сходить в данное учебное заведение и заключить с ними дополнительное соглашение к договору об оплате, объяснив ситуацию с выплатой. Думаю, вам пойдут на встречу.