Возможно ли въезжать в Россию на патент после временного выезда заграницу?

Я приехал в России 2015 году из Узбекистана. Патент получил первый год. Потом на патент продлел 2016 года. Теперь мне уехать на несколько дней заграница и обратно в России приехать потом на патент сдавать можно или...
Лучший ответ

Алик, если вы не нарушали тем самым миграционный режим РФ, тогда можете спокойно уехать и вернуться иначе можете получить запрет на границе и больше сюда вы не в едите.

Да, всё правильно. Заодно и своих родственников повидаете.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.