Может ли жена запросить копию приговора для получения пособий на рождение ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, Вы можете запросить копию приговора, обратившись в суд и указав в заявлении причину, для чего Вам нужна копия.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Вера. Если приговор к ней отношения не имеет, то в суде могут отказать в выдаче данного документа. Это могут сделать только лица, участвующие в деле.

Спасибо за помощь!