Остаются ли льготы сельского педагога после его смерти лицу, проживающим с ним.
Не остаются льготы сельского педагога после его смерти лицу, проживающим с ним, но
если есть другие льготники...
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения, от числа зарегистрированных лиц… и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.