Изменения 2017 года - общий срок по статьям 112, 119 и 131 часть 1 увеличен до 5 лет

Статья 112 часть 1; статья 119 часть 1;статья 131 часть 1 срок 5 лет общего режима какова ситуация по этим статьям в свзи с изм.2017 года?
Лучший ответ

Не было в текущем году никаких изменений по указанным статьям Уголовного кодекса. Федеральный закон от 07.02.2017 года внес изменения только в ст. 116 УК Побои.

А какая может быть ситуация по этим статьям? Пока никаких изменений.

Все преступления такие, что в административку переведены они никогда не будут, особенно ст.131 УК РФ.

Могут только ужесточить.