Возможна ли амнистия для статей 112 и 116 при отбывании срока по статье 228 часть 2 и условному сроку в 2 года?
Попадают ли под амнистию 2013 г статьи 112 и 116? Есть ли смысл писать на снижение срока по данным статьям, если срок отбывает по статья 228 часть 2 (срок 3 г 6 мес) и за статьи 112 и 116 добавили 6 мес, т.к. был условный срок в 2 года.
Лучший ответ
Нет еще пока никакой амнистии, все только в проектах, а проект не имеет силы закона, это просто бумажка. Как правило амнистия распространяется на инвалидов, беременных женщин, и т.д.
Амнистия еще не утверждена.