Незаконное подключение к электроподстанции - что делать, если дом приобретен с привлечением материнского капитала и получено свидетельство на собственность?
Доброго времени суток, Денис Сергеевич.
Обратитесь в прокуратуру, она проверит действия администрации.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру о незаконности действий администрации. Необходимо указать на ваше семейное положение, что имеют несовершеннолетние дети.
Далее заставить администрацию подключить электростанцию обратно через суд.
Что значит построен незаконно? Это когда они узнали? Требуйте у них официальных документов с официальными разъяснениями. Далее идите в суд.