Почему постоянно задерживают выплату пенсию по травме на производстве.
Почему постоянно задерживают выплату пенсию по травме на производстве.[quote][/quote]
Давайте вместе погадаем Юристы также как и вы не могут знать причин задержки Узнавайте причины в пенсионном фонде.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Пожалуйста ответте вот на такой вопрос по выплате пенсии по увечью на производстве. А какого числа я должна получать эту пенсию по травме на производстве. Раньше получала в текущем месяце в первых числах. Потом в середине месяца. Не так давно в 20 по 24 е текущего месяца. А на самом деле по закону какого обязана уже получить?
Лора Здравствуйте
вы задаете вопрос
Ответ на вопрос вы можете получить непосредственно в пенсионном фонде, почему у вас происходят задержка в выплате.
Пожалуйста ответте вот на такой вопрос по выплате пенсии по увечью на производстве. А какого числа я должна получать эту пенсию по травме на производстве. Раньше получала в текущем месяце в первых числах. Потом в середине месяца. Не так давно в 20 по 24 е текущего месяца. А на самом деле по закону какого обязана уже получить?Данные вопросы уточните в Пенсионном фонде или на сайте «Пенсионный фонд Российской Федерации» pfrf.ru