Есть ли такой приказ о том что медсестра роддома отд. новорожденных должна работать сутки.
Есть ли такой приказ о том что медсестра роддома отд новорожденных должна работать сутки.
Здравствуйте! Рабочее время медицинской сестры родильного дома регламентируется трудовым договором, должностной инструкцией. Ознакомьтесь с данными документами.
Неизвестно. Законодательство - не устанавливает режим работы отдельных организаций, режим работы устанавливается самими организациями.
Добрый вечер. Данную информацию лучше уточнять в департаменте здравоохранения и инспекции труда. Также на вашем предприятии разрабатывается график всех работников.
Наида, есть штатное расписание и график работы с которым соглашается данная мед сестра.
Требуйте разъяснения с министерства здравоохранения.