Какие документы необходимы физическому лицу для экспорта алкоголя из России?
Лучший ответ
Физическое лицо не имеет права экспортировать алкогольную продукцию из РФ без регистрации как ИП,который занимается препринимательской деятельностью. Порядок и условия лицензирования данным видом деятельности установлены законодательством. Получение консультаций по коммерческой деятельности - на платной основе.
Жму руку, спасибо!