Меня оштрафовали якобы за переход в неположенном месте на видео я не перехожу дорогу он доказывает обратное законно ли это.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если действительно не переходили и есть видео подтверждающее этот факт, вы легко в суде можете оспорить штраф.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток, Геннадий.
Конечно же, это незаконно, если видеозапись иное показывает, обязательно обжалуйте данное решение.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, если на видеозаписи видно, что вы не переходили дорогу, то действия незаконны. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.