Оренбург, 25.02.2017, 21:20

Привет вопрос могу ли я устроиться ПВ если я не служил, но есть высшее образование (лесное)

Вопрос №12205946 из г. Оренбург
опубликован 25.02.2017, 21:20
Привет вопрос могу ли я устроиться ПВ если я не служил, но есть высшее образование (лесное)
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда ж нам знать требования к набору персонала в Ваших ПВ?! Обращайтесь к работодателю либо в военкомат, Вам все расскажут.

25.02.2017, 21:44

Привет вопрос могу ли я устроиться ПВ если я не служил, но есть высшее образование (лесное)

А что такое ПВ? Расшифруйте пожалуйста.. Мы не обязаны знать всю аббревиатуру..

25.02.2017, 21:21

В общем хочу работать пограничником.

25.02.2017, 21:42

Здравствуйте. Ответ Шамолюк И.А. - категорически неверный!

Погранвойска, структура ФСБ - и без срочки?! Где она только увидела такую возможность?

Да, согласно закону - п. 1 ст. 33 ФЗ «О воинской службе»:

Гражданин (иностранный гражданин), поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Для определения соответствия гражданина установленным требованиям проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору.

Однако, Вы бы просто в поисковике забили свой вопрос. Вот, как минимум:

www.pogranec.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 22:03

Спасибо Ирина Александровна)

25.02.2017, 21:48

Здравствуйте. Не знаю, за что спасибо. Не возьмет Вас никто в погранвойска. Это ж ФСБ-шная структура. Хоть с самим Президентом или министром разговаривайте.

Для "спасибо", кстати, есть иное место, установленное админами сайта.

Вот ещё инфа по Вашему вопросу:

www.armiya-priziv.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.02.2017, 21:57