Проблемы с паспортом - Надорванная страница и отказ во въезде. Что делать?
Моей жене когда ставили печать РВП в УФМС в паспорте, надорвали страницу. Мы с этим паспортом подали документы на граждансто и хотели выехать в Молдову чтобы забрать вещи и ребенка, но границе ее не пропустили, сказали паспорт испорчен. Что делать?
Добрый вечер. Вам необходимо заменить ваш паспорт так как он испорчен. Правильно сказали. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, Игорь! Вам необходимо обратиться в территориальный пункт УФМС, где ставили штамп РВП с заявлением о выдаче справки о действительности документа в свободной форме. УФМС обязан вам выдать справку подтверждающую факт действительности.