Можно ли использовать нотариально заверенную копию паспорта отца ребенка, если они не живут вместе?

Если не живу с отцом ребёнка, а нужен его паспорт для предоставления в соц. защиту д.сад и т.д. можно ли воспользоваться нотариально заверенной копией?
Лучший ответ

Если у вас имеется копия паспорта отца, удостоверенная нотариусом, то вы можете предоставить эту копию по месту требования.

Добрый вечер. Да нотариальная копия паспорта отца ребенка достаточно будет для предоставления в соцзащиту. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер. Да, нотариально заверенная копия паспорта приравнивается к оригиналу. Обычно заверяется весь паспорт со всеми страницами.