Возможность использования нотариально заверенной копии доверенности для представительства в суде
В соответствии с п. 9.1. Методических рекомендаций по удостоверению доверенностей (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты 18 июля 2016 г.) нотариально удостоверенные доверенности выдаются в одном экземпляре. По усмотрению нотариуса один экземпляр нотариально удостоверенной доверенности может быть оставлен в делах нотариуса (ст. 44.1. Основ).
Копия доверенности, даже нотариально заверенная, не может нести силу оригинала.
Лучше отзовите нотариально, потому что нотариально заверенная копия может быть использована.