Может ли моя дочь купить у меня дом за маткапиалл?
Да, может только на свое имя и выделить в обязательном порядке доли детям.
Здравствуйте Раиса Михайловна! Нет, Пенсионный фонд не выделит средства материнского капитала на эту сделку. Можете спросить в пенсионном фонде и убедиться в этом.
Может ли моя дочь купить у меня дом за маткапиалл?Не может. Покупка за маткапитал у близких родственников запрещена законом.
Здравствуйте! Да, дочь имеет право купить жилой дом за счет средств материнского капитала. Так как не запрещено покупать у близких родственников.
Здравствуйте, Раиса
Ваша дочь может купить у вас дом на материнский капитал. Законодательство это не запрещает делать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и там с ними проконсультироваться могут дать разрешение. Всего хорошего приятного вечера вам.