Запрещено ли слушать музыку без наушников в электричке? Если да, то где об этом написано?
Лучший ответ
В пригородных поездах в соответствии с правилами проезда в пригородных поездах прослушивание музыки не указывается в качестве запрета.
Добрый день!
Вы задали в десятый раз один и тот же вопрос, это что плохая память или болезнь
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В голове это должно быть написано, а также наличие воспитания и культуры поведения. Это общественный транспорт и не все хотят слушать вашу музыку.