Я не смогла оплатить патент 30 января как могу узнать он аннулирован.
Ойдин.
Я не смогла оплатить патент 30 января как могу узнать он анулирован.и узнавать не надо, ДА ОН АННУЛИРОВАН,
В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче или переоформлении патента либо ранее выданный ему патент был аннулирован, данный иностранный гражданин вправе повторно подать заявление о выдаче патента не ранее чем через один год со дня отказа в выдаче или переоформлении патента либо аннулирования ранее выданного патента (п. 23 ст. 13.3. ФЗ-115).
Здравствуйте!
Конечно патент аннулирован, он аннулируется при первом дне просрочки оплаты и после этого Вам давалось 15 дней, чтобы выехать из России. Теперь Вам грозит депортация
Всего доброго, рады были помочь Вам.