Куда я должна обратиться, чтобы получить данные и сведения о неофициальных, неучтенных доходах плательщика алиментов?
Здравствуйте Валерия
Никто вам такие сведения не предоставит, потому что работодателю не выгодно разглашать данные о черной зарплате
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток.
Валерия вы должны обратиться только в налоговую инспекцию, более вам ни кто не даст этой информации.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию, но черную зарплату выявить не так то просто. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Для получения данной информации Вам можно обратиться в налоговую инспекцию. Всего доброго!