Как правильно подать жалобу и доказать факт отравления от покупки бутылки водки в магазине?
Здравствуйте, для проведения экспертизы будет достаточно. Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Илья
Надеемся, что достаточно. Обращайтесь с жалобой и бутылкой в роспотребнадзор
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Как доказать факт отравления? Достаточно будет остатки бутылки водки отнести на экспертизу и получить докозательства?
:
Не надо так переживать и что то доказывать
Напишите заявления в роспотребнадзор и прокуратуру и приложите остатки водки.
Они всё сами сделают. Для анализа достаточно 5 гр.