Снести радость из пятиэтажек-хрущевок - что будет с графой кап. ремонт в платежках ЖКХ?
Скажите, пожалуйста, раз пятиэтажки-хрущёвки будут сносить все, что радует, но пока как быть с графой "кап. ремонт" в платёжках ЖКХ? по-прежнему будем платить? А за что, если кап. ремонта не будет?
Снос пятиэтажек не влечет за собой отмену взноса на кап. ремонт. В сумму платежей УК будут включать эти суммы. Вы что, действительно думаете, что ЖЭК добровольно откажется от взимания дополнительных сумм? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
раз пятиэтажки-хрущёвки будут сносить все, что радует, но пока как быть с графой "кап. ремонт" в платёжках ЖКХ? по-прежнему будем платить? А за что, если кап. ремонта не будет?
Деньги пойдут на другие цели, или придумают другой налог.
Добрый день! К сожалению, пока графа из квитанций не будет исключена из квитанции, придется платить. Всего доброго!