Возможно ли получить денежное пособие от мужа при разводе, если я несовершеннолетнего ребенка, нетрудоспособна и имею проблемы со здоровьем, но нет группы инвалидности?
При разводе могу ли я кроме алиментов на несовершеннолетнего ребенка подать заявление на выплату мне денежного пособия засчет мужа, если в данным момент нетрудоспособна, имею проблемы со здоровьем, но нет группы инвалидности?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае, ваш муж должен будет платить алименты только на ребенка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте Анна
Нет, не сможете, если не инвалид. Алименты вам суд не присудит
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.