Как защититься от разглашения долга сотрудником микрофинансовой организации и получить компенсацию за повреждение двери?

Сотрудник микрофинансовой организации, пришёл, рассказал соседям о моём долге и наклеил на дверь листок с долгом, заклеив глазок. Могу ли я через суд заставить заплатить мне ущерб за оставшийся клей на двери?
Лучший ответ

Могу ли я через суд заставить заплатить мне ущерб за оставшийся клей на двери?

Конечно, можете Ольга. Обращайтесь, решим через суд. Согласно минимальным расценкам адвокатской палаты, которыми мы руководствуемся, работа юриста в суде первой инстанции стоит 25000 руб., во второй - 20000 руб.

Конечно можете, но ваши расходы превысят сумму возмещения, если суд еще удовлетворит ваши требования.

Здравствуйте Ольга

А вам что больше заняться нечем? Из за этого пойдет в суд?

Ну идите. Оценку ущерба не забудьте сделать для начала.

Только расходы превысят доходы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, если вы готовы потратить больше, чем взыскать, то можете обращаться в суд. Дешевое выйдет стереть клей самостоятельно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.