Проблема с возмещением ущерба - Как действовать, если квартиранты взломали входную дверь и не выполнили срок на покупку и установку новой без требования чека на старую дверь?

Как мне реализовать возмещение ущерба. Квартиранты взломали входную дверь. Я дала срок на покупку и установку новой двери 1 месяц. Срок вышел, но ущерб не возмещен. Требуют от меня чек на старую дверь, я не могу представить т.к. двери уже 10 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте, с учётом, что чека нет - Вы вправе представить справку о среднерыночной стоимости подобной двери, справку могут дать в магазине, осуществляющем продажу дверей, если откажут, Вы можете обратиться за такой справкой в ТПП в Вашем регионе. В случае, если квартирантов это не устроит - обращайтесь с данной справкой в суд с требованием взыскания убытков.

Спасибо, теперь все ясно.