Арест банковской карты из-за долга - как платить в магазине и сколько снимут, если внесу дополнительные средства?
Скорее всего карта арестована, если она не зарплатна, то могут и всю сумму снять, поэтому предоставить нужно справку, что карта зарплатная. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Нужно с судприставом общаться. Если она зарплатная, то предупредить егоь об этом, тогде до 50% могут снять. Если арест на нее наложен, то она фактически заблокирована, и денежные средства с нее в магазине не снять.
Здравствуйте, если карта зарплатная, то с нее не могут снимать более 50% от поступающей заработной платы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.