Арестованная карта - как потеря небольшой суммы привела к финансовым проблемам.
30.12.15 ФССП арестовали карту, на которой в течении года не проходило выше 15 000. ей я пользовался как дебитовой. И вот под НГ сняли 26 000 а там лежало 15000 половина от моей зп. Теперь мне не чем платить за аренду.
Лучший ответ
Вы не указали,для каких целей была карта и какие платежи поступали посмотрите ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве