Никополь, 26.02.2017, 02:42

Могут ли расписать за один день или нет.

Вопрос №12206495 из г. Никополь
опубликован 26.02.2017, 02:42
Могут ли рассписать за один день или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, за такой короткий срок зарегистрировать брак не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.02.2017, 02:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, Марина.

За один день никак не распишут, хотя бы потому, что оформлять необходимые документы сотрудникам необходимо.

26.02.2017, 05:27

Марина, в Украине есть такая фишка, роспись в один день, но не во всех городах Зайдите на сайт " роспись в один день", поищите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

26.02.2017, 12:19

А в какой срок расписывают в Украине.

26.02.2017, 02:50

Вам назначат дату не ранее, чем через месяц с даты подачи заявления, Марина.

Быстрее это возможно, если кому-то из супругов предстоит скорая длительная командировка, призыв на срочную воинскую службу и т.д.).

26.02.2017, 05:30

Здравствуйте еще раз. Все зависит от ваших условий и необходимости регистрации брака. При наличии свободных мест для регистрации ваш брак могут зарегистрировать раньше, чем через месяц. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.02.2017, 07:01