В каким случае могут расписать на следующий день после подачи заявления.

В каким случае могут росписать на следующий день после подачи заявления.
Лучший ответ

Добрый день, Любовь!

В соответствии со ст. 11 Семейного кодекса РФ при наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца. Брак может быть заключен даже непосредственно в день подачи заявления при наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств).

Юридические услуги в Волгоград